АКЦИЯ С 01.08.11 ПО 31.03.12 - ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОТ 7 НОЧЕЙ - 1 НОЧЬ + обеды в подарок!*
при бронировании от 7 ночей - вход в SPA
+ ГРУППОВОЙ ТРАНСФЕР АЭРОПОРТ-ОТЕЛЬ-АЭРОПОРТ - бесплатно!
Расположение
Отель класса Deluxe
Гостиница Leonardo Plaza (ex. MORIAH PLAZA), Мертвое море расположена на побережье Мертвого моря и имееет свой пляж. Насчитывает 220 номеров, среди которых – просторные стандартные номера, мини-свиты, а также номера на первом этаже с прямым выходом в сад. Все комнаты в гостинице оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, телефоном, ванной комнатой. Имеется персональный сейф, минибар, фен. Кроме того, при отеле функционирует открытый бассейн, теннисный/волейбольный корт, настольный теннис, большой оздоровительный комплекс – Top SPA, - включающий закрытый бассейн с водой из Мертвого моря, сероводородные ванны, грязевые процедуры, массаж и гидромассаж, сухая и влажная сауны, джакузи, тренажерный зал. В гостинице также имеются молочные/мясные рестораны, бар, конференц-залы, автостоянка.
В отеле
-
большой оздоровительный комплекс - Top SPA, - включающий закрытый бассейн с водой из Мертвого моря, сероводородные ванны, грязевые процедуры, массаж и гидромассаж, сухая и влажная сауны, джакузи, тренажерный зал
-
бизнес-центр
-
конференц-зал
-
обслуживание в номерах с 12:00 до 16:00
-
удобства для инвалидов
- услуги носильщиков с 12:00 до 16:00
-
услуги прачечной
- бесплатная парковка
- парикмахерская
-
сувенирный магазин
Спорт и развлечения
- бассейн
- тренажерный зал
- сауна
- солярий
- джакузи
- настольный теннис
- детский бассейн
- детский клуб
Рестораны и бары
- Lobby Bar - напитки и десерты
- Herod's Italian Restaurant - итальянская кухня
- Panorama Restaurant - местная и интернациональная кухня
- Lobby Lounge - живая музыка и лёгкие закуски
Номера
В отеле 300 номеров, в том числе: один президентский номер, 19 номеров - свит, 4 специальных номера для инвалидов.

Стандартные номера (Classic Rooms) - Во всех номерах отеля есть балконы, с видом на Мертове море. Все номера отеля оснащены спутниковым телевидением.

Солнечные номера (Sun Rooms) - Это номера особой категории - с просторным балконом, оборудованным деревянным навесом, небольшим зонтиком от солнца и шезлонгом.

Номера с садом (Garden Rooms) - номера оборудованы, так же, как и Classic Rooms, плюс выход в сад прямо из номера, небольшие зонтики от солнца и шезлонги для загара.

Номер-люкс (Junior Suites) - номер с большой гостиной, спальной и ванной, включая все удобства Classic Rooms

Президентский номер-люкс (Presidential Suite) - в номере - просторная гостиная с панорамным видом на Мертвое море, спальня, два телевизора, отдельные туалет и ванная комната и очень большой балкон. Вы так же можете побаловать себя джакузи. Номер вмещает до 6 человек.
В номерах
- кондиционер
- телевизор (спутниковое ТВ, внутренний кино-канал)
- телефон
- мини-бар
- сейф
- ванная комната
- фен
- балкон
Цена указана на базе полупансиона.
Дополнительно:
Проверьте наличие скидки на этот отель или специального предложения на странице